Продажа квартиры-студии в одной из самых стильных новостроек Старого Тбилиси — ЖК «Old City Panorama»

110,250$

Информация

Продажа квартиры-студии в одном из самых стильных новых жилых комплексов Старого Тбилиси — ЖК «Old City Panorama»

Комплекс расположен на возвышенности, откуда открывается изумительный вид на все достопримечательности столицы Грузии.

До футуристического Саарбрюкенского моста около 800 м, до площади Свободы — около 2 км.

ЖК «Old City Panorama» находится в активно развивающемся историческом районе города — Воронцови, названном так в честь графа Михаила Воронцова, царского наместника на Кавказе в 1844-1854 гг. Район необычайно живописен и популярен как среди туристов, так и среди местных жителей

Жилой комплекс премиум-класса состоит из двух очередей: процесс строительства первой очереди потихоньку подходит к концу. Начата подготовка площадки для строительства второй очереди и земляные работы.

  • Площадь квартиры — 44,1 кв.м.

Стоимость квартиры — 110 250 $ США

  • Квартира расположена на 6 этаже комплекса переменной этажности (4-7 этажей)
  • С/у — 1
  • Балкон 6,7 кв.м.
  • Высота потолка — 2.95 м
  • Квартира сдаётся в состоянии «зелёный каркас» (улучшенный «white box»)

Очень часто в грузинской рекламе подобных комплексов вы увидите слово Апартаменты — и этот термин не должен вас смущать!

Апартаменты в Грузии (в отличии от России) считаются жилыми помещениями.  Более того, апартаменты считаются там жильём с заведомо более высоким статусом, так как в них (в отличие от обычных домов) заранее предусмотрен комплекс качественных сервисных услуг, приближенных к гостиничному.

В ЖК «Old City Panorama» предусмотрена весьма развитая инфраструктура:

  • Бассейн на крыше
  • Фитнес и SPA-центр
  • Кафе/рестораны/магазины
  • Прогулочные зоны и пространства для релаксации
  • Подземный и надземный паркинги
  • Служба уборки и обслуживания апартаментов (как в отелях)
  • Охрана 24/7

При желании, партнёр Застройщика или один из наших местных партнёров (архитектор со своими строителями, купившая себе квартиру в этом ЖК) — помогут вам с ремонтом и обустройством приобретённого жилья

Первая очередь строительства данного находится на завершающей стадии (корпуса будут сданы в эксплуатацию до конца 2023 г.)

В продаже у нас остались последние 6 квартир:

  • Три 1-комнатные площадью от 41,5 до 44,1 кв.м. — по цене от

103 750 до 110 250 $ США

  • Две 2-комнатные площадью от 87,5 до 96,6 кв.м. — по цене от

262 500 до 289 800 $ США

  • Одна 3-комнатная площадью 120 кв. м. по цене 360 000 $ США

Немного про историю района — Михаил Воронцов, одессит по рождению, дворянин, выросший в Лондоне и получивший там великолепное образование, прекрасный военачальник, участвовавший в войне с Наполеоном, оставил в истории Тбилиси неизгладимый след. При его содействии развивался грузинский театр, Воронцов был организатором Кавказского учебного округа и посылал детей грузинских дворян на учебу в Россию и заграницу, он также основал Тбилисскую публичную библиотеку. В 1856 году, когда Воронцов вышел в отставку и умер, благодарные тбилисцы на добровольные пожертвования воздвигли ему памятник на Воронцовской площади, на которую выходит Сухой мост.

Социальная инфраструктура — многочисленные школы и детские сады на разных языках (как государственные, так и частные), вузы, торговые центры, больницы, поликлиники и пр. — всё это в пешей досягаемости, максимум в 10-ти минутах езды на автомобиле.

Мы поможем вам не только с приобретением недвижимости, но и с полноценной релокацией (при необходимости) в Грузию.

Поможем открыть счёт в премиальных отделениях грузинских банков, поможем открыть бизнес, устроить ребёнка в школу или детский сад, поможем найти няню и сделать ремонт, поможем во многом другом на уровне, привычном для клиентов премиального сегмента в России, Европе и странах СНГ.

Все наши партнёры-представители в Грузии являются успешными и образованными людьми, имеющими свой собственный бизнес, свободно говорящими на нескольких языках, включая русский и имеющими опыт проживания за рубежом (это значит, что проблем, связанных с низким средним уровнем риелторов в Грузии и различиями в ментальности при общении с ними у вас не возникнет!)

Мы работаем:

  • Без заманчивых объявлений с нереально низкой ценой на несуществующие объекты
  • Без скрытых комиссий, без цепочки посредников
  • Как правило, мы занимаемся объектами стоимостью от 150 000 $ США.
  • Тем не менее, мы готовы помочь вам (за отдельное вознаграждение) подобрать недвижимость и в более низком ценовом сегменте — с привычным для элитных агентств уровнем сервиса.

Все сделки (для вашей безопасности) проводятся нами исключительно через русскоговорящего нотариуса в Тбилиси.

Внимание! По данному объекту у нашего партнёра-представителя в Тбилиси есть прямой договор с Застройщиком!

Все объекты в Грузии ведёт лично Коммерческий директор нашего Агентства в Москве, являющийся уроженцем Тбилиси, владеющий грузинским языком и хорошо ориентирующийся в данном регионе.

Мы единственное (на сегодняшний день) Агентство элитной недвижимости в Москве, профессионально работающее с Тбилиси и его окрестностями!