Продажа недорогой 2-х комнатной квартиры в центре Ваке

155,000$

Информация

Продажа 2-х комнатной квартиры в центре Ваке — самого престижного района Тбилиси

До тенистого парка Ваке с изумительной каскадной лестницей — около 800м

  • Площадь квартиры — 55,2 кв.м.

Стоимость квартиры — 155 000 $ США

  • Этаж/Этажность — 7/9
  • Спальня — 1
  • Кухня-гостиная — 1
  • С/у — 1
  • Высота потолков — 3.00 м
  • Балкон — 1
  • Свободная парковка в закрытом дворе со шлагбаумом
  • Окна во двор
  • Ремонт «под евро» в среднем состоянии — для людей с ограниченным бюджетом можно обойтись «лёгкой косметикой»

В каждом городе есть места, где расположена самая элитная недвижимость, где предпочитают жить знаменитости, места с богатой историей. В Тбилиси такой район – Ваке. Немного пафосный, но очень интеллигентный, наиболее ухоженный и европеизированный.

Когда-то Ваке был окраиной – вся жизнь в Тбилиси кипела вокруг старинного Авлабара, интеллигенция селилась в Сололаки. Все изменилось в начале 20-го века, когда в феврале 1918 года в Тбилиси был открыт Тбилисский университет, старейшее на сегодня высшее учебное заведение Грузии. Вокруг него создавалось новое общество – образованных и культурных людей.

В Ваке стали перебираться поэты, писатели, актеры, музыканты. В 1950-ые проспект Чавчавадзе (главная улица района) был застроен домами в стиле сталинского неоклассицизма – фундаментальные, тяжелые, эффектные. Они и сегодня украшают район – в обрамлении многолетних зеленых платанов, с современными кафешками и магазинами на первых этажах – всё выглядит очень стильно и аутентично.

В 1946-ом в Ваке был открыт Парк Победы, который чаще называют Парк Ваке. Создание парка стало крупнейшим проектом по озеленению Тбилиси в советское время. В центре парка – огромный фонтан, к которому через весь парк ведет красивейшая каскадная лестница. В окрестностях парка находится обустроенное Черепашье озеро, где состоятельные горожане любят отдыхать и заниматься пробежками. К озеру ведет канатная дорога.

Ваке – это город в городе. Это район не популярен среди массовых туристов – здесь откровенно дороже, чем в других районах Тбилиси, нет метро, уличных лотков с дешевыми фруктами и товарами. Это тихий, спокойный район, словно созданный для созидания и комфортной жизни.

Социальная инфраструктура — многочисленные школы и детские сады на разных языках (как государственные, так и частные), вузы, торговые центры, больницы, поликлиники и пр. — всё это в пешей досягаемости, максимум в 10-ти минутах езды на автомобиле.

Мы поможем вам не только с приобретением недвижимости, но и с полноценной релокацией (при необходимости) в Грузию.

Поможем открыть счёт в премиальных отделениях грузинских банков, поможем открыть бизнес, устроить ребёнка в школу или детский сад, поможем найти няню и сделать ремонт, поможем во многом другом на уровне, привычном для клиентов премиального сегмента в России и странах СНГ.

Все наши партнёры-представители в Грузии являются успешными и образованными людьми, имеющими свой собственный бизнес, свободно говорящими на нескольких языках, включая русский и имеющими опыт проживания за рубежом (это значит, что проблем, связанных с низким средним уровнем риелторов в Грузии и различиями в ментальности при общении с ними у вас не возникнет!)

Мы работаем:

  • Без заманчивых объявлений с нереально низкой ценой на несуществующие объекты
  • Без скрытых комиссий, без цепочки посредников
  • Как правило, мы занимаемся объектами стоимостью от 150 000 $ США.
  • Тем не менее, мы готовы помочь вам (за отдельное вознаграждение) подобрать недвижимость и в более низком ценовом сегменте — с привычным для элитных агентств уровнем сервиса.

Все сделки (для вашей безопасности) проводятся нами исключительно через русскоговорящего нотариуса в Тбилиси.

Внимание! По данному объекту у нашего партнёра-представителя в Тбилиси есть прямой договор с собственником жилья!

Все объекты в Грузии ведёт лично Коммерческий директор нашего Агентства в Москве, являющийся уроженцем Тбилиси, владеющий грузинским языком и хорошо ориентирующийся в данном регионе.

Мы единственное (на сегодняшний день) Агентство элитной недвижимости в Москве — профессионально работающее с Тбилиси и его окрестностями!