Продаём одну из самых интересных квартир в Тбилиси — для тех, кто ценит по-настоящему необычное…

548,000$

Информация

Продаём одну из самых интересных квартир в Тбилиси — для тех, кто ценит по-настоящему необычное жильё

Двухэтажная видовая 4-х комнатная квартира с большими разноуровневыми балконами и террасами расположена на Мтацминде — одном из самых престижных и колоритных районов старого центра столицы Грузии.

Квартира имеет прекрасный вид на гору Мтацминда, телебашню и фуникулер с одной стороны — на храм Самеба и город, с другой стороны.

Реконструированный дом 1901 года постройки стоит на тихой улице, всего в нескольких минутах ходьбы от проспекта Руставели.

  • Площадь квартиры — 443 кв.м.

Стоимость квартиры — 548 000 $ США

  • Жилая площадь — 171 кв.м.
  • Площадь террас — 189 кв.м.
  • Площадь балконов — 83,2 кв.м.
  • Этаж/этажность — 4+5/5

Владелец надстроил 4-й этаж и террасы около 4-х лет назад.  Получены все документы, включая разрешение на строительство, сделан проект, есть заключение экспертизы о том, что здание является безопасным и т.д.

  • Кухня — 25,1 кв.м.
  • Гостиная — 34,9 кв.м.
  • Спальни — 3 (26,8 + 18,7 + 16,0 кв.м)
  • С/у — 4 + прачечная
  • Высота потолков: 4.00 м — в гостиной и кухне; 3.15 м — во всех остальных комнатах

На верхней террасе есть летняя кухня со своим туалетом

  • Квартиры продаётся со всей мебелью и зеленью на террасах
  • Свободная парковка во дворе дома

Район, раскинувшийся между доминирующей над Тбилиси горой Мтацминда и проспектом Руставели, сполна передает уникальную атмосферу старого Тбилиси. По улицам этого района приятно гулять, потому что яркие красочные дома XIX века создают особую атмосферу. Район Мтацминда полон уютных кафе, дорогих ресторанов, крафтовых баров. Туристы сравнивают Мтацминду с Парижем.

Также, как и в Старом городе, здесь много спусков и подъёмов. При этом район гораздо больше по площади чем Старый город и подходит для жизни, поскольку здесь есть не только туристические достопримечательности, но и весьма развитая социальная инфрастуктура.

Кроме того, для всех тех, кто считает родной русскую культуру,  Мтацминда тоже будет не чужим местом: ведь именно здесь появилось на свет грибоедовское «Горе от ума», были написаны многие стихотворения Гумилева, начинался лермонтовский «Мцыри».

Социальная инфраструктура — многочисленные школы и детские сады на разных языках (как государственные, так и частные), вузы, торговые центры, больницы, поликлиники и пр. — всё это в пешей досягаемости, максимум в 10-ти минутах езды на автомобиле.

Мы поможем вам не только с приобретением недвижимости, но и с полноценной релокацией (при необходимости) в Грузию.

Поможем открыть счёт в премиальных отделениях грузинских банков, поможем открыть бизнес, устроить ребёнка в школу или детский сад, поможем найти няню и сделать ремонт, поможем во многом другом на уровне, привычном для клиентов премиального сегмента в России и странах СНГ.

Все наши партнёры-представители в Грузии являются успешными и образованными людьми, имеющими свой собственный бизнес, свободно говорящими на нескольких языках, включая русский и имеющими опыт проживания за рубежом (это значит, что проблем, связанных с низким средним уровнем риелторов в Грузии и различиями в ментальности при общении с ними у вас не возникнет!)

Мы работаем:

  • Без заманчивых объявлений с нереально низкой ценой на несуществующие объекты
  • Без скрытых комиссий, без цепочки посредников
  • Как правило, мы занимаемся объектами стоимостью от 150 000 $ США.
  • Тем не менее, мы готовы помочь вам (за отдельное вознаграждение) подобрать недвижимость и в более низком ценовом сегменте — с привычным для элитных агентств уровнем сервиса.

Все сделки (для вашей безопасности) проводятся нами исключительно через русскоговорящего нотариуса в Тбилиси.

Внимание! По данному объекту у нашего партнёра-представителя в Тбилиси есть прямой договор с собственником жилья!

Все объекты в Грузии ведёт лично Коммерческий директор нашего Агентства в Москве, являющийся уроженцем Тбилиси, владеющий грузинским языком и хорошо ориентирующийся в данном регионе.

Мы единственное (на сегодняшний день) Агентство элитной недвижимости в Москве — профессионально работающее с Тбилиси и его окрестностями!