Продажа квартиры

257.000.000₽

Информация

Продаём великолепную 3-х комнатную квартиру в элитном Жилом Квартале «ЗОЛОТОЙ», на первой линии Софийской набережной, прямо напротив Кремля!
Площадь — 162,4 кв.м.
Квартира в собственности, ключи на руках
Стоимость — 249 000 000 руб.
Свободная планировка, с возможностью реализации собственных дизайнерских идей, включая:
Просторную кухню-гостиную
Не менее двух спальных комнат
Трёх санузлов, включая гостевой
Четырёх гардеробных и постирочной
Концепцию ЖК Золотой разработали в бюро SPEECH. Проект переменной этажности, от 2-х до 6-и этажей, не более трёх квартир на этаже в одной секции.
Количество квартир в ЖК — 126
Количество машиномест в подземном паркинге — 363
Высота потолков — 3,35 м
Закрытая и охраняемая придомовая территория ЖК будет благоустроена и озеленена по проекту ландшафтного дизайна от знаменитого британского бюро Gillespies.
Резидентам ЖК Золотой будет доступна инфраструктура расположенного по соседству отеля The Residences at Mandarin Oriental, включая:
Три ресторана высокой кухни и кафе в отеле
Spa- и wellness- центр
Салон для организации частных торжеств
Закрытый 25-метровый бассейн
Детская комната с профессиональными аниматорами
Торговая галерея на прогулочном бульваре
В шаговой доступности от ЖК находится масса досугово-развлекательных объектов, в том числе главные достопримечательности исторического центра Москвы.
В радиусе километра есть детские сады, школы, медицинские центры, кафе и рестораны, магазины и супермаркеты, салоны красоты и фитнес-центры, а так же Московский речной императорский яхт-клуб.

Инженерные системы:
Окна — энергоэффективные многокамерные стеклопакеты с заполнением аргоном и повышенной шумоизоляцией.
Отопление — все квартиры оборудованы двухтрубной системой отопления с нижней разводкой. В квартирах установлены встроенные в пол отопительные конвекторы фирмы Kampmann (Германия).
Водоснабжение — проектом предусмотрена установка доочистки питьевой воды до высшей категории качества. Также установлены централизованные бойлеры.
Электроснабжение — для каждой квартиры предусмотрено устройство трехфазного ввода электросети мощностью от 26 до 64,6 кВт в зависимости от площади. ЖК оборудован собственной трансформаторной подстанцией.
Вентиляция — в жилых помещениях проектом предусмотрена система общеобменной вентиляции с механическим побуждением. Приточные установки фирмы Swegon (Швеция) и вытяжные вентиляторы фирмы Systemair (Швеция) обеспечивают высокий уровень энергосбережения и качества воздуха в квартирах.
Кондиционирование — организовано на базе мультизональных VRV-систем. Система кондиционирования, созданная фирмой DAIKIN, располагается в технических помещениях на подземных этажах ЖК.
Лифты — малошумные компании ThyssenKrupp.
Подземный паркинг — каждое машиноместо спланировано с учетом габаритов автомобилей представительского класса и/или спорткаров.
Оперативный показ в удобное для вас время.
С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы!

Планировки

Планировка